• <tr id="08vox"><span id="08vox"></span></tr><sub id="08vox"></sub>

            <em id="08vox"><source id="08vox"><dl id="08vox"></dl></source></em>

               工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司欢迎您!

              工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司

              烟台市正维通信技术有限公司

              专注工业以太网交换机、POE交换机、光纤收发器、串口服务器、交换机??榈?/p>

              0535-3975176
              0535-6933807
              推荐产品
              您的位置:首页 > 推荐产品
              2光24电百兆工业交换机
              日期:2021-12-08 人气:12 收藏

              2光24电百兆工业交换机

              WISE9000B-2S(M)-24T产品是烟台市正维通信技术有限公司的一款非网管冗余工业以太网交换机,可以在严酷的工业电磁环境下工作,适用于工业以太网设备通过光纤进行远距离及抗电磁干扰通讯,适合在中国不同地域温度环境中使用,为工业控制系统联网提供了方便、可靠的途径。其中24个10/100M自适应以太网电与用户机(计算机、交换机、集线器、服务器等)相连,2个百兆光口(2光???,单模、多??啥ㄖ疲?,光口将网络传输距离的极限从双绞线的100米扩展到了100公里以上,它可以简单地实现多台主板服务器、中继器、集线器、终端机与多台终端机之间的互联。

              20211208/25645fd20a15cbfe3f98dff44c0c05b1.jpg

              技术参数:

                 光口
               0/2/4个100Mbit/S全双工的光口,符合IEEE802.3U标准
               发送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(单模)  或  ≥-20 dBm(多模)
               接收灵敏度:100 Mbit/s  <-35 dBm(单模)  或  <-30 dBm(多模)
               光接口连接器:SC/FC/ST
               光波长:1310nm
                 电口
                24个 10/100Base-T(X)的电口,支持自动协商、自动极性识别、自动翻转功能。 符合 IEEE802.3 标准。
                 系统
               系统存储转发速率:    148810  pps
               最大过滤速度: 148810  pps
               MAC地址表:    8K
               最大VLAN数目:    4096
               系统交换带宽:     4.8/5.2/5.6G
               传输方式:    存储转发
               流量控制: IEEE 802.3x流量控制
               电口TVS(浪涌电压抑制)?;?KV的功能
                 其它
               供电电源:DC12V, DC24V, AC110V,DC110V ,AC220V,DC220V 可选
               系统功耗:  <20W
               运行温度: -40℃~~+75℃
               运行湿度: 10%~95%(无凝露)
               储存温度: -45℃~~+85℃
               结构尺寸:  44mm*438mm*205mm
               海拔高度:  不高于5000m



                标签:

                相关资讯
                久久精品国产99国产精2020,亚洲线精品一区二区三区,女人被狂躁到高潮视频免费,日韩精品无码一区二区三区四区