<nav id="yl5lm"></nav>
<wbr id="yl5lm"></wbr>

<dd id="yl5lm"></dd>
  •  工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司欢迎您!

    工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司

    烟台市正维通信技术有限公司

    专注工业以太网交换机、POE交换机、光纤收发器、串口服务器、交换机??榈?/p>

    0535-3975176
    0535-6933807

    推荐产品

    最新资讯
    联系我们

    烟台市正维通信技术有限公司

    电话:0535-3975176 / 6933807
    手机:18766381689
    手机:18766381693
    手机:18766387068
    手机:18766381696

    地址:烟台市福山区振华街783号

    E-mail:
    zhengwei@zhengwei-tech.cn

    推荐产品
    您的位置:首页 > 推荐产品
    1光2电百兆工业光纤收发器
    日期:2021-12-08 人气:47 收藏

    1光2电百兆工业光纤收发器B系列

    1光2电百兆工业光纤收发器B系列WISE1000B-1S(M)-2T工业以太网光纤转换器是正维通信专为工业领域开发的工业级转换器系列中的一种,可以在严酷的工业电磁环境下工作,适用于工业以太网设备通过光纤进行远距离及抗电磁干扰通讯,适合在不同地域温度环境中使用,为工业控制系统联网提供了方便、可靠的途径。

    20211208/8fbf36035a4d456f6ae7939951851f36.jpg

    技术参数:

       光口
     符合标准: IEEE802.3u  100Base-FX
     数量: 1
     发送光功率:≥-15 dBm(SM)
     接收灵敏度:<-35 dBm(SM)
     接口形式: SC/FC/ST
     光波长: 1310/1550nm
     传输距离: 20kM/40kM/80kM(SM)   2kM(MM)
       电口
     符合标准: IEEE802.3 10/100Base-T(x)
     数量: 2
     接口形式:带屏蔽RJ45
     功能:支持端口自动协商功能。支持自动极性识别/翻转MDI/MDI-X功能。
     传输距离:双绞线 100M(CAT5以上等级网线)
       系统
     系交换带宽:1.4Gps
     交换模式:存储转发模式
     帧缓冲存储:512K
     端口速率: 线速,148810 PPS (100M),14881PPS(10M)
     MAC地址表:1K
     广播风暴抑制: 0% ~ 27%
     拓扑结构: 点对点
       其它
     供电电源:+12VDC/+24VDC/±48VDC
     系统功耗:小于4W
     外形尺寸(W*H*D):44.5mm×122mm×90mm
     运行温度:-25℃~~+60℃
     存储温度:-40℃~~+85℃
     运行湿度:10%~~~95%(无凝露)
     安装方式:35mm DIN卡轨式
     电磁兼容:符合EN55022,EN55024,IEC61000-4
     IP40防护等级,全铝制外壳。


      标签:

      相关资讯
      亚洲AV日韩AV高潮喷潮无码天,日韩精品一区二区三区免费视频,99无码精品二区在线视频,{转码词4